Пур хыпар та
Нацпроектсем
24 Мартӑн 2021, 09:10

Предприниматели Стерлитамака получили консультацию по налоговым вопросам

В новом офисе центра «Мой Бизнес» Стерлитамака состоялась встреча предпринимателей города и района с представителями налоговой инспекции. Специалисты рассказали о всех видах систем налогообложения, новшествах в законодательстве.

Актуальной стала информация о работе электронных сервисов ФНС России, позволяющих налогоплательщикам решать те или иные вопросы, не обращаясь в налоговую инспекцию. В процессе беседы, предприниматели получили исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы.

Проведение подобных мероприятий способствует повышению налоговой культуры и грамотности предпринимателей, отметили участники встречи.
– Очень рад, что в нашем городе открылся центр поддержки предпринимателей, и такого современного формата и дизайна. Не хватало такой квалифицированной помощи специалистов. Теперь по всем вопросам только к ним, – поделился владелец сети пекарен «У Дома» Эдуард Мажитов. – На встрече с представителями налоговой инспекции узнал основные тонкости моей системы налогообложения. Сотрудники центра пообещали, что такие встречи будут проходить на регулярной основе, чему я очень рад!

Напомним, офис Центра «Мой бизнес» открылся в Стерлитамаке в начале марта в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Центр находится по адресу: г. Стерлитамак, пр. Ленина, 14.
https://srk.nationalpriority.ru/press_releases/78276
Читайте нас: