Аургазă хыпарçи
+14 °С
Пӗлӗтлӗ
Пур хыпар та
Нацпроектсем
23 Мартӑн 2021, 08:40

В Стерлитамаке прошёл первый молодёжный форум

В рамках исполнения регионального проекта «Социальная активность» в Городском дворце культуры «Сода» и в Стерлитамакском филиале УГНТУ прошёл первый городской молодёжный форум «Потенциал молодёжи» для студентов учебных заведений Стерлитамака и для рабочей молодёжи.

Цель мероприятия - повысить компетенцию молодёжи в области написания проектов и участия в грантовых конкурсах. Для достижения поставленной цели были приглашены спикеры по различным направлениям, которые рассказали про грантовые проекты от идеи до их реализации. В числе спикеров были представитель Фонда содействия гражданскому обществу РБ, начальник отдела по молодёжной политике, корреспондент газеты «Стерлитамакский рабочий», руководитель ресурсного центра для НКО южного региона РБ, вице-президент РОО «Лига стилевого каратэ республики Башкортостан», PR-менеджер и многие другие.

- Три дня форума были насыщены познавательными лекциями, интересными мастер-классами и тренингами. Атмосфера форума подарила массу положительных эмоций как участникам, так и организаторам, - отметил депутат Совета ГО г.Стерлитамак Азат Кускильдин, ставший спикером мероприятия.
https://srk.nationalpriority.ru/press_releases/77739
Читайте нас: